Fogão Brastemp Mesa De Vidro 4 Bocas Preto Bfo4vae - Bivolt
Fogão Brastemp Mesa De Vidro 4 Bocas Preto Bfo4vae - Bivolt
Fogão de piso brastemp 4 bocas com mesa de vidro e grades duplas de ferro fundido preto - bfo4vae - bivolto fogão brastemp mesa de vidro 4 bocas preto traz elegância e sofisticação para sua cozinha. Suas grades duplas de ferro fundido garantem robustez e segurança para os seus preparos. O modelo conta também com vidro do forno com visão ampla que proporciona maior amplitude para visualização e acompanhamento do prato durante o preparo. Vidro do forno com visão ampla. Maior amplitude para visualização e acompanhamento do prato durante o preparo.duas prateleiras: uma ajustável e uma auto deslizanteprateleira inferior auto deslizante que facilita a retirada dos alimentos e prateleira superior com altura ajustável.vidro interno do forno vedadosem sujeira entre os vidros da porta do forno.forno esmaltadorevestimento interno que evita o acúmulo de sujeira e gordura nas paredes do forno.puxador preto em alumínio escovadopuxador com design moderno e formato ergonômico.botões removíveisresistentes para usar e simples para limpar.acendimento automáticoacendimento rápido e seguro.
Características técnicas
| Quantidade de Bocas | 4 boca(s) |
| Produto | Fogão |
| Alimentação | a Gás |
| Acendedor | Automático |
| Tipo de Instalação | Fixa |
| Marca | Brastemp |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor | Preto |
| Altura | 100,00 cm |
| Largura | 53,00 cm |
| Comprimento | 74,00 cm |
| Dimensão | 94 5X51 0X68 5 cm |
| Peso do Produto | 33,60 Kg |
| política do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a política do Fabricante | 12 |
| Volume do Forno | 61,00 I |
