Fogão Consul 6 Bocas Branco Com Botões Removíveis E Vidro Interno Vedado - Cfs6nab Bivolt
Fogão Consul 6 Bocas Branco Com Botões Removíveis E Vidro Interno Vedado - Cfs6nab Bivolt
Os novo fogão 6 bocas consul tem o moderno design frente única com menos recortes para facilitar a limpeza e conta com o forno limpa + fácil junção da cavidade esmaltada e do vidro interno vedado que evita o acumulo de gordura. Na hora de deixar sua cozinha linda é tudo mais fácil pois o fogão conta com mesa compartimentada com grades duplas e botões removíveis.
Características técnicas
| Quantidade de Bocas | 6 boca(s) |
| Produto | Fogão |
| Alimentação | a Gás |
| Acendedor | Automático |
| Tipo de Instalação | Fácil |
| Marca | Consul |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor | Branco |
| Altura | 96,00 cm |
| Largura | 76,40 cm |
| Dimensão | 96 x 76 4 x 63 5 cm |
| Peso do Produto | 35,00 Kg |
| política do Fabricante | 12 mes(es) |
