Lava-Louças 14 Serviços Inox Lava e Seca 220V LS14E Electrolux
Lava-Louças 14 Serviços Inox Lava e Seca 220V LS14E Electrolux
Lava-Louças 14 Serviços Inox Electrolux LS14E 220V
Tenha mais tempo livre e louças impecáveis com a Lava-Louças Electrolux!
Capacidade ideal para toda a família:
Com capacidade para 14 serviços, a Lava-Louças Electrolux LS14E é perfeita para famílias grandes ou para quem gosta de receber amigos e familiares em casa. Lave toda a louça de uma só vez, economizando tempo e água.
Design moderno e elegante em inox:
O design em inox da Lava-Louças Electrolux LS14E traz um toque de sofisticação para a sua cozinha. Além de moderna, a cor prata combina facilmente com outros eletrodomésticos, deixando o ambiente ainda mais harmonioso.
Limpeza eficiente e completa:
Com a Lava-Louças Electrolux, você tem a política de uma limpeza impecável em todas as suas louças. Seus diferentes programas de lavagem garantem o cuidado ideal para cada tipo de utensílio, removendo até as sujeiras mais difíceis.
Economia de água e energia:
A Lava-Louças Electrolux LS14E foi projetada para otimizar o consumo de água e energia, garantindo a limpeza eficiente das suas louças sem pesar no seu bolso. Uma escolha inteligente para o seu dia a dia.
Silenciosa e potente:
Com potência de 1250W, a Lava-Louças Electrolux garante uma lavagem eficiente sem gerar ruídos excessivos. Desfrute de um ambiente tranquilo enquanto suas louças são lavadas.
Transforme a sua rotina na cozinha com a praticidade da Lava-Louças Electrolux!
Com dimensões de 84,5x59,8x60 cm, a Lava-Louças Electrolux se adapta facilmente a diferentes espaços na sua cozinha. Encontre o local ideal para instalá-la e aproveite todos os benefícios que ela oferece.
A Lava-Louças Electrolux acompanha manual de instruções para facilitar a instalação e o uso do produto. Siga as orientações e aproveite ao máximo todos os recursos que ela oferece.
Além disso, ao adquirir a Lava-Louças Electrolux, você conta com a política de 12 meses do fabricante, assegurando a sua tranquilidade em caso de eventuais problemas.
Gostou da Lava-Louças 14 Serviços Inox Electrolux LS14E 220V?
Adquira a sua agora mesmo e receba no conforto da sua casa, ou retire em uma de nossas lojas. Simplifique a sua vida na cozinha com a Lava-Louças Electrolux!
Características técnicas
| Marca | Electrolux |
| Referência do Produto | LS14E |
| Produto | Lava-Louças |
| Quantidade de Serviços | 14 Serviço(s) |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência | 1250 W |
| Cor | Inox |
| Altura | 84,50 cm |
| Largura | 59,80 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Dimensão | 84,5x59,8x60 cm |
| Peso do Produto | 38,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 64,5x64,5x87,1 cm |
| Local Indicado | Cozinha |
| Local(is) Indicado(s) | Piso |
| Acompanha Pés | Sem Pés |
| política do Fabricante | 12 mes(es) |
