Refrigerador 240L Branco 127V (110V) Cycle Defrost Electrolux
Refrigerador 240L Branco 127V (110V) Cycle Defrost Electrolux
Buscando Refrigerador 240L Branco 127V (110V) Cycle Defrost Electrolux? Acesse e confira as alta qualidade ofertas no site da varejista!
Características técnicas
| Tipo de Degelo | Cycle Defrost |
| Quantidade de Portas | 1 porta(s) |
| Dispenser de Água | Não |
| Capacidade | 240 L |
| Produto | Refrigerador |
| Marca | Electrolux |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Altura | 141,60 cm |
| Largura | 55,00 cm |
| Profundidade | 61,30 cm |
| Material | Metal |
| Acompanha Pés | Sim |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| política do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a política do Fabricante | Apenas sobre defeito de fabricação |
| Modelo | RE31 |
