Fogão 4 Bocas Acendedor Automático Inox Bivolt Consul CFO4NAR
Fogão 4 Bocas Acendedor Automático Inox Bivolt Consul CFO4NAR
Buscando Fogão 4 Bocas Acendedor Automático Inox Bivolt Consul CFO4NAR? Acesse e confira as alta qualidade ofertas no site da varejista!
Características técnicas
| Quantidade de Bocas | 4 boca(s) |
| Produto | Fogão |
| Alimentação | Elétrica |
| Tipo de Instalação | Piso |
| Marca | Consul |
| Referência do Produto | CFO4NAR |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Altura | 96,00 cm |
| Largura | 51,50 cm |
| Profundidade | 60,30 cm |
| Peso do Produto | 23,50 Kg |
