Fogão 5 Bocas Acendedor Automático Inox Bivolt CFS5NAR Consul
Fogão 5 Bocas Acendedor Automático Inox Bivolt CFS5NAR Consul
Buscando Fogão 5 Bocas Acendedor Automático Inox Bivolt CFS5NAR Consul? Acesse e confira as alta qualidade ofertas no site da varejista!
Características técnicas
| Quantidade de Bocas | 5 boca(s) |
| Produto | Fogão |
| Alimentação | a Gás |
| Acendedor | Automático |
| Marca | Consul |
| Referência do Produto | CFS5NAR |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Tonalidade | Prata |
| Altura | 96,00 cm |
| Largura | 76,40 cm |
| Profundidade | 63,50 cm |
| Dimensão | 96x76,4x63,5 cm |
| Peso do Produto | 35,00 Kg |
| política do Fabricante | 12 mes(es) |
| Nível de Eficiência Queimadores da Mesa | A |
| Nível de Eficiência Forno | A |
| Volume do Forno | 96,00 I |
