Fogão Brastemp 5 Bocas De Embutir Cor Inox Com Turbo Chama E Touch Timer - Bys5pcr Bivolt
Fogão Brastemp 5 Bocas De Embutir Cor Inox Com Turbo Chama E Touch Timer - Bys5pcr Bivolt
Fogão de embutir 5 bocas brastemp bys5pcruna. características: modelo: bys5pc tipo: embutir quantidade de bocas: 05 bocas quantidade de fornos: 01 capacidade dos fornos: 96 litros tipo de acendimento: automático tipo de queimadores: queimador semirrápido/ rápido/dupla chama tipo de gás: propano / natural painel mecânico timer digital luz no forno lâmpada inclusa: sim botões removíveis trempe individual funcionamento: a gás temperatura: 160º c a 280º c consumo de energia: 0,025 kwh dimensões: altura: 77,8 cm largura: 77,8 cm profundidade: 68,1 cm peso: 46 kg política do fornecedor de 12 meses.
Características técnicas
| Quantidade de Bocas | 5 boca(s) |
| Produto | Fogão |
| Alimentação | a Gás |
| Acendedor | Automático |
| Tipo de Instalação | Embutir |
| Marca | Brastemp |
| Material | Vidro |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor | Inox |
| Altura | 77,80 cm |
| Largura | 81,40 cm |
| Comprimento | 78,00 cm |
| Peso do Produto | 46,00 Kg |
| política do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a política do Fabricante | política do produto contra defeitos de fabricação. |
