Fogão Brastemp 6 Bocas Branco Com Botões Removíveis E Exclusivo Aro Protetor - Bfs6ncb Bivolt
Fogão Brastemp 6 Bocas Branco Com Botões Removíveis E Exclusivo Aro Protetor - Bfs6ncb Bivolt
O fogão brastemp 6 bocas branco é perfeito para cozinhas que demandam versatilidade e eficiência. Com botões removíveis a limpeza se torna rápida e prática enquanto o exclusivo aro protetor mantém panelas estáveis durante o preparo. As seis bocas oferecem múltiplas opções de cozimento simultâneo permitindo maior produtividade na cozinha. O design moderno valoriza o ambiente e a construção robusta garante durabilidade. Ideal para famílias numerosas ou entusiastas da culinária combina segurança estilo e funcionalidade.
Características técnicas
| Quantidade de Bocas | 6 boca(s) |
| Produto | Fogão |
| Alimentação | a Gás |
| Acendedor | Automático |
| Tipo de Instalação | Fácil |
| Marca | Brastemp |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor | Branco |
| Altura | 97,60 cm |
| Largura | 77,80 cm |
| Profundidade | 68,10 cm |
| Comprimento | 77,00 cm |
| Dimensão | 87.6 X 77.8 X 68.1 cm |
| Peso do Produto | 39,00 Kg |
| política do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a política do Fabricante | 12 |
