Fogão De Piso Brastemp 4 Bocas Com Prateleiras E Alturas Ajustáveis Branco Bfo4nbb - Bivolt
Fogão De Piso Brastemp 4 Bocas Com Prateleiras E Alturas Ajustáveis Branco Bfo4nbb - Bivolt
O fogão brastemp 4 bocas traz elegância e sofisticação para sua cozinha. Suas grades duplas de ferro fundido garantem robustez e segurança para os seus preparos. O modelo conta também com vidro do forno com visão ampla, que proporciona maior amplitude para visualização e acompanhamento do prato durante o preparo. características: duas prateleiras ajustáveis e deslizantes vidro interno do forno vedado forno esmaltado revestimento interno que evita o acúmulo de sujeira e gordura. puxador com design moderno e formato ergonômico. botões removíveis acendimento automático selo 004968/2021 dimensões: altura: 95,5 cm largura: 51 cm profundidade: 65,4 cm peso: 29,20 kg política do fornecedor de 12 meses
Características técnicas
| Quantidade de Bocas | 4 boca(s) |
| Produto | Fogão |
| Alimentação | a Gás |
| Acendedor | Automático |
| Tipo de Instalação | Piso |
| Marca | Brastemp |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor | Branco |
| Altura | 95,00 cm |
| Largura | 51,00 cm |
| Comprimento | 74,00 cm |
| Dimensão | 95 5 x 51 x 65 4 cm |
| Peso do Produto | 29,00 Kg |
| política do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a política do Fabricante | 12 |
| Volume do Forno | 61,00 I |
