Frigobar Brastemp Com Porta De Vidro 76 Litros - Bza08ae 110v
Frigobar Brastemp Com Porta De Vidro 76 Litros - Bza08ae 110v
Gaveta intermediária brastemp
Características técnicas
| Tipo de Geladeira | Simples |
| Tipo de Degelo | Degelo manual |
| Capacidade | 76 L |
| Produto | Frigobar |
| Marca | Brastemp |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Altura | 63,00 cm |
| Largura | 47,00 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Material | Metal |
| Peso do Produto | 28,00 Kg |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| política do Fabricante | 12 mes(es) |
