Geladeira Brastemp Frost Free French Door A+++ 554 Litros Cor Inox - Bro85ak 220v
Geladeira Brastemp Frost Free French Door A+++ 554 Litros Cor Inox - Bro85ak 220v
A geladeira brastemp bro85ak possui 554 litros de capacidade e classificação a+++ em eficiência energética garantindo economia de até 30% de energia* sem abrir mão da máxima performance e do desempenho diário. O modelo french door une sofisticação e tecnologias avançadas para garantir a preservação dos seus alimentos por mais tempo com o fresh box que mantém frutas e legumes frescos por até 15 dias** o sistema smart flow que distribui o ar frio de maneira uniforme em toda a geladeira e a tecnologia carbon air filter que filtra o ar interno neutralizando odores indesejados. Abra as portas para um novo mundo de possibilidades e sofisticação.
Características técnicas
| Tipo de Geladeira | French Door |
| Tipo de Degelo | Frost Free |
| Dispenser de Água | Não |
| Capacidade | 554 L |
| Produto | Geladeira |
| Marca | Brastemp |
| Cor | Inox |
| Tonalidade | Cinza |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Altura | 186,40 cm |
| Largura | 83,60 cm |
| Profundidade | 79,20 cm |
| Comprimento | 82,00 cm |
| Dimensão | 186 4 X 83 7 X 79 2 cm |
| Material | Metal |
| Peso do Produto | 100,00 Kg |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 3 prateleira(s) |
| Cor da Prateleira | Incolor |
| Tonalidade da Prateleira | Incolor |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Refrigerador + 01 Manual de instruções |
| política do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a política do Fabricante | 12 |
| Modelo | BRO85AKBNA |
| Número de Registro | 3 |
