Lavadora De Roupas Brastemp Bwk13ab 13kg 220v
Lavadora De Roupas Brastemp Bwk13ab 13kg 220v
A nova máquina de lavar brastemp 13kg conta com design moderno e exclusivo e a alta performance do ciclo tira-manchas advanced para retirar mais de 40 manchas, incluindo gordura e canetinha. E para o máximo cuidado com suas roupas, a lavadora possui o ciclo antibolinhas que evita o desgaste do tecido e mantém suas roupas com aparência de novas por mais tempo! Etapas adicionais de enxágue promovem a remoção de resíduos de sabão de forma mais eficiente, minimizando riscos de irritação na pele. Cuidado extra na lavagem de tecidos delicados, através da suavidade de agitação. características: capacidade 13kg abertura - superior painel de controle - digital (tact) programas de lavagem - dia a dia, antibolinhas, roupas de bebê, antialérgico, rápido, delicadas / roupas íntimas, tira manchas advanced, cores duradouras, brancas, cama e banho, edredom, pesado e jeans ciclos de lavagem - molho, lavagem, enxágue, centrifugação função ciclo rápido, pré-lavagem, molho, diluição anti-mancha, nível de sujeira, agitação delicada, turbo lavagem, avança etapas e adiar início. níveis de água - extra baixo, baixo, médio, alto / edredom nível automático de água seleção por tipo de roupa filtro elimina fiapos tipos de centrifugação - normal velocidade de centrifugação - 700rpm porta/tampa - vidro temperado e abs localização do cabo de alimentação (visão frontal) - superior esquerdo dimensões: altura: 106 cm largura: 66 cm profundidade: 71 cm peso: 38,00 kg política do fornecedor de 12 meses
Características técnicas
| Produto | Lavadora de Roupas |
| Marca | Brastemp |
| Modelo | BRASTEMP |
| Capacidade | 13 Kg |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Cor | Branco |
| Altura | 108,00 cm |
| Largura | 68,00 cm |
| Comprimento | 73,00 cm |
| Dimensão | 106 x 66 x 71 cm |
| Peso do Produto | 40,00 Kg |
| política do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a política do Fabricante | 12 |
