Máquina De Lavar 11kg Branca Midea Healthguard Conectada Mf200w110wb/wk-01 - 127v
Máquina De Lavar 11kg Branca Midea Healthguard Conectada Mf200w110wb/wk-01 - 127v
A lavadora healthguard smart 11kg midea é mais do que uma aliada na lavanderia! Cuida e proporciona máximo cuidado com roupas e seu bem-estar. Com a tecnologia exclusiva healthguard proporciona limpeza e esterilização profundas nos programas pré-selecionados. Possui conectividade via app conexão wifi e comando de voz onde é possível controlar sua máquina a qualquer hora e lugar. Com motor inverter quattro proporciona um ambiente mais silencioso e econômico. Além de ser supercompleta com 14 programas e 8 funções possui painel touch e botão lunar que integra as funções do botão e da tela oferecendo uma experiência única na sua lavanderia. Além de função turbo que proporciona ciclos 40%* mais rápidos. Conta também com limpeza do tambor e spray que remove todos os resíduos de sabão da porta e das roupas promovendo uma limpeza abrangente. "healthguard: tecnologias exclusivas de limpeza e esterilização. Auto clean: ciclo de limpeza automático que promove um fluxo de água em alta velocidade que elimina resíduos da parte superior do tambor durante a lavagem para os programas algodão mix sintético pesado/jeans. Steam care: vapor em alta temperatura que promove 99.99% de esterilização antes do ciclo de lavagem para os programas: favorito algodão mix e pesado/jeans. Conectividade via aplicativo midea msmarthome: tenha o controle em suas mãos escolha os programas temperatura e intensidade do ciclo saiba o tempo restante para sua máquina finalizar o ciclo e receba notificações uma vez que suas roupas estejam limpas. Conexão wifi e comando de voz compatível com alexa e google assistente. "motor inverter quattro: 3x mais eficiente! Durável silencioso e econômico comparado a motores convencionais teste comparativo realizado internamente em condições sem carga." painel touch: mais sofisticação para sua lavanderia. Botão lunar: integra as funções do botão e da tela oferecendo uma experiência única na sua lavanderia. "função turbo: ciclos até 40% mais rápidos para os programas: algodão mix sintético pesado/jeans. A velocidade depende do programa pode variar de 20 – 40% mais rápido. Feito por média de utilização;". "limpeza do tambor: altas temperaturas para eliminar germes e bactérias. 127v: 60°c 220v: 90°c". "spray: remove todos os resíduos de sabão da porta e das roupas promovendo uma limpeza abrangente reduz a espuma e ajuda na remoção de odores das roupas. "super completa: 14 programas e 8 funções para facilitar seu dia a dia”. Atenção: para compras com cnpj faturamos apenas para cadastros isentos e não contribuintes de icms.
Características técnicas
| Produto | Lavadora de Roupas |
| Marca | Midea |
| Modelo | HealthGuard Smart |
| Capacidade | 11 Kg |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Cor | Branco |
| Altura | 59,00 cm |
| Largura | 59,00 cm |
| Comprimento | 59,00 cm |
| Dimensão | 0 59CM X 0 59 X 0 85CM cm |
| Peso do Produto | 67,00 Kg |
| política do Fabricante | 12 mes(es) |
| Eficiência de Centrifugação | A |
