Smart Tv 65 4k Lg Evo 120hz G-sync Thinq Ai Alexa Google Oled65c3psa
Smart Tv 65 4k Lg Evo 120hz G-sync Thinq Ai Alexa Google Oled65c3psa
A smart tv 65 4k lg evo, 120hz, g-sync, thinq ai, alexa, google é ideal para a sua casa. Conta com o processador a9 ai processor 4k gen6, com refinamentos excepcionais de imagem e som. Contemple uma oled com mais brilho com o brightness booster, graças ao algoritmo de reforço luminoso, à arquitetura de controle de luz e a outros aprimoramentos gerados pelo processador. Além disso, conta com pixels que se auto iluminam, atingindo seu potencial máximo de brilho quando operam de forma independente, sem a luminosidade opaca da iluminação traseira.confira também nossa categoria de sala de estar. características: referência de modelo: oled65c3psa tela: 65 polegadas tipo de tela: oled resolução: 3840 x 2160 (4k uhd) g-sync: sim thinq ai: sim dolby atmos: sim ai acoustic tuning: sim alexa built-in e works with: sim filmmaker mode: sim works with apple airplay 2: sim google assistente built-in: sim frequência da tela: 120 hz wi-fi: wifi5 bluetooth: 5.0 hdr: hdr10 / hlg 4k upscaling: sim controle remoto: mr23ga conexões: 4x hdmi 2.1; 3x usb; 1x entrada rf; e 1x saída óptica digital furação vesa: 300 x 200 voltagem: bivolt fonte de alimentação: ac 100-240v ~ 50/60hz canais de áudio: 2 ai sound pro: sim clear voice: sim, clear voice pro marca: lg dimensões: peso com base: 10,10 kg peso sem base: 9,80 kg largura: 93,20 cm altura com base: 57,70 cm altura sem base: 54,00 cm profundidade com base: 17,00 cm profundidade sem base: 4,11 cm política: 1 ano
Características técnicas
| Tamanho da Tela | 65 polegadas |
| Tipo da Tela | OLED |
| Resolução | 4K |
| Entrada USB | 2 |
| Entrada HDMI | 4 |
| Smart TV | Com Função Smart TV |
| Modelo | (n/d) |
| Marca | LG |
| Cor | Não especificado |
| Altura | 144,00 cm |
| Largura | 23,00 cm |
| Comprimento | 88,00 cm |
| Peso do Produto | 18,50 Kg |
| política do Fabricante | 12 mes(es) |
