Smart Tv 75 Polegadas 4k Lg Uhd Thinq Ai 75ur8750psa Hdr Bluetooth 3 Hdmi
Smart Tv 75 Polegadas 4k Lg Uhd Thinq Ai 75ur8750psa Hdr Bluetooth 3 Hdmi
Smart tv 75 polegadas 4k lg uhd thinq ai 75ur8750psa hdr bluetooth 3 hdmibr br caractersticas br marca lgbr modelo 75ur8750psabr resoluo 4kbr tecnologia ledbr polegadas 75 polegadasbr hdr br bluetooth br 3 hdmibr assistente pessoal virtualbr airplay2 br cdigo da certificao anatel 068041901925br br itens inclusos 01 controle remoto lcon 02 base simetricas 01 manual do usurio e 02 pilhas aabr br dimensesbr altura 964 cmbr largura 1678 cmbr profundidade 599 cmbr peso 318 kgbr br política do fornecedor 12 meses
Características técnicas
| Tamanho da Tela | 75 polegadas |
| Tipo da Tela | UHD |
| Resolução | 4K |
| Entrada HDMI | 3 |
| Smart TV | Com Função Smart TV |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | 75UR8750PSA |
| Marca | LG |
| Cor | Não se aplica |
| Altura | 36,00 cm |
| Largura | 167,00 cm |
| Comprimento | 102,00 cm |
| Peso do Produto | 31,80 Kg |
| política do Fabricante | 12 mes(es) |
