Smart Tv 4k Tcl Classic Qled 65” Polegadas Com Hdmi 2.1 Dolby Vision Dolby Atmos E Wi-fi Dual Band - 65p7k
Smart Tv 4k Tcl Classic Qled 65” Polegadas Com Hdmi 2.1 Dolby Vision Dolby Atmos E Wi-fi Dual Band - 65p7k
A smart tv 65p7k 65 4k uhd qled google tv tcl traz o alta qualidade da tecnologia para a sua tv. O aparelho possui resolução 4k uhd, que eleva o nível das suas imagens. Com 65 polegadas, a smart tv possui um ótimo tamanho para você assistir ao que mais gosta. O sistema operacional google tv possibilita baixar aplicativos para assistir filmes, séries e o que você precisar. A tela com painel qled transmite as imagens com muito mais cor e resolução. Graças ao processador aipq você assiste tudo com qualidade de imagem inigualável. Não perca essa oportunidade e garanta já a sua! características: marca: tcl modelo: 65p7k polegadas: 65 polegadas tecnologia da tela: 4k uhd resolução: 3840 x 2160 (4k uhd) smart tv: sim sistema operacional: google tv google assistente built-in: sim processador: aipq função hands free: sim miracast: sim freesync: sim formato da tela: 16:9 tipo de tela: qled tipo de painel: lcd frequência da tela: 60 hz wi-fi: sim, wi-fi 5 bluetooth: 5.4 entrada hdmi: 2.1 hdmi arc: earc tecnologia hdmi-cec: sim hdr: hdr10+ dolby vision: sim dolby atmos: sim canais de áudio: 2.0 canais potência do alto-falante: 20 w classificação energética: a consumo de energia: 14,3 kwh/mês homologação anatel: 00738-24-06714 furação vesa: 400 x 300 mm certificação inmetro: 005816/2018 homologação anatel: 00738-24-06714 dimensões: altura com base: 89,30 cm largura com base: 144,50 cm profundidade com base: 32,90 cm altura sem base: 83,30 cm largura sem base: 144,50 cm profundidade sem base: 7,30 cm peso total:15,80 kg política de fornecedor: 12 meses (contra defeitos de fabricação a partir da emissão da nota fiscal).
Características técnicas
| Tamanho da Tela | 65 polegadas |
| Tipo da Tela | UHD |
| Resolução | 4K |
| Smart TV | Com Função Smart TV |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | QLED 65" 4K P7K |
| Marca | TCL |
| Cor | Preto |
| Altura | 89,30 cm |
| Largura | 144,50 cm |
| Comprimento | 99,00 cm |
| Peso do Produto | 17,70 Kg |
| política do Fabricante | 3 mes(es) |
