Smart Tv 98 Samsung Super Big, Crystal 4k Uhd - Un98du9000gxzd
Smart Tv 98 Samsung Super Big, Crystal 4k Uhd - Un98du9000gxzd
Com a smart tv 98 samsung super big, crystal 4k uhd - un98du9000gxzd, você mergulha na mais alta tecnologia em áudio e vídeo. Com o processador crystal uhd, você assiste seus filmes, séries e programas com qualidade de imagem incomparável e nitidez sem igual. O som imersivo permite que você consiga se sentir imerso nas músicas ou em seus programas preferidos. O seu controle remoto solar cell é amigo do meio ambiente, pois se recarrega com energia solar, luz ambiente e ondas de radiofrequência. Veja dois conteúdos ao mesmo tempo na sua smart tv com a função multitela. Não perca essa oportunidade e garanta já a sua! modelo: super big referência de modelo: un98du9000gxzd cor: preto grafite polegadas: 98 polegadas resolução: 4k (3840 x 2160) contraste: mega contraste hdr: hdr10+ anynet + (hdmi-cec): sim hdmi arc: earc entrada rf (antena): 1 / 1 (uso normal para o terrestre) / 0 potência: 20w rms canais de áudio: 2 wi-fi: wi-fi 5 bluetooth: 5.1 sistema operacional: tizen web browser: sim eco sensor: sim 4k upscaling: sim epg: sim desligamento automático: sim processador: crystal 4k micro dimming: esmaecimento uhd multiroom link: não filmmaker mode : sim alexa built-in e works with: não hgig: sim amazon alexa (built in): sim furação vesa: 600x400mm controle remoto: solar cell base: flat feet design: fina voltagem: bivolt peso com base: 53,40 kg altura com base: 129,82 cm largura com base: 218,11 cm profundidade com base: 40,23 cm peso sem base: 51,80 kg altura sem base: 124,41 cm largura sem base: 218,11 cm profundidade sem base: 6,35 cm política: 1 ano conexão usb: 2 x usb-a isdb-t: sim sincronia sonora: sim nft: sim bixby: sim ethernet (lan): sim espelhamento de tela: sim função multitela: sim, até 2 conteúdos almm (modo de baixa latência automático): sim som em movimento: sim ginga: sim smartthings: sim entrada hdmi: 03 entradas hdmi saída digital optica: sim marca: samsung homologação anatel: 18596-21-02217
Características técnicas
| Tamanho da Tela | 98 polegadas |
| Tipo da Tela | DLED |
| Resolução | 4K |
| Smart TV | Com Função Smart TV |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Samsung |
| Cor | Preto Grafite |
| Altura | 143,00 cm |
| Largura | 238,00 cm |
| Profundidade | 6,35 cm |
| Peso do Produto | 88,00 Kg |
| política do Fabricante | 3 mes(es) |
| ANATEL | 185962102217 |
