Smart Tv Philco 32" Led Roku Tv Hd Dolby Áudio P32cra - Bivolt
Smart Tv Philco 32" Led Roku Tv Hd Dolby Áudio P32cra - Bivolt
Smart tv philco 32" led roku tv hd dolby áudio p32cra - bivoltroku tv: sistema operacional intuitivo com acesso a todos os seus streamings preferidos.dolby audio: som mais imersivo e realista. A experiência do cinema dentro da sua casa!quadcore: proporciona maior velocidade ao navegar e acessar os aplicativos da sua smart tv.midiacast: comunicação sem fio entre dispositivos móveis. Mais autonomia e praticidade.conexão com google alexa e siri: permitem interagir com a sua tv através de comandos de voz.2 entradas hdmi 1.4: mais versatilidade para transmitir vídeos e áudios a partir de dispositivos externostecnologia hdr: possui alto alcance dinâmico de imagemhdmi:conexão de áudio e vídeo digital em alta resolução.sleep timer: permite ajustar um tempo para que a tv desligue sozinha.guide: função que exibe o guia de programação eletrônica (informação disponível para canais digitais).info: exibe informações do programa do canal (informação disponível para canais digitais).dnr: redução de ruído de imagem.closed caption:apresenta através de legendas o som produto do fabricante do programa desde que o canal tenha fornecido esse recurso.hdr: alto alcance dinâmico de imagem.sap/mts: alterna entre os áudios disponíveis do programa se este o disponibilizar.hdmi arc:canal de retorno de áudio. Esta função permite enviar o áudio do seu televisor.imagens meramente ilustrativas.
Características técnicas
| Tamanho da Tela | 32 polegadas |
| Tipo da Tela | LED |
| Resolução | HD |
| Smart TV | Com Função Smart TV |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Philco |
| Cor | Preta |
| Altura | 46,00 cm |
| Largura | 71,50 cm |
| Profundidade | 17,50 cm |
| Peso do Produto | 3,62 Kg |
| política do Fabricante | 12 mes(es) |
