Smart Tv Philips 50 4k Uhd, Google Tv, Dolby Audio - 50pug7019/78
Smart Tv Philips 50 4k Uhd, Google Tv, Dolby Audio - 50pug7019/78
A smart tv philips 50 4k uhd, google tv, dolby audio - 50pug7019/78 é a escolha certa para curtir tudo o que você gosta com qualidade de som e imagem. Com sua tela de 50, você assiste seus filmes, séries e programas com qualidade 4k uhd. O som imersivo dolby audio coloca você dentro de cada cena. Com o google tv, a sua smart tv se transforma em um centro de diversão e conectividade. O controle remoto é moderno e oferece acesso rápido aos principais apps. Você pode usar o comando de voz para acessar o google assistente. Não perca essa oportunidade e garanta já a sua! ]modelo: 50pug7019/78 smart tv: sim polegadas: 50 polegadas formato da tela: 16:9 sistema de cores: ntsc, pal-m brilho: 300 cd/m² hdr: hdr10/hlg ângulo de visão: 178 graus tempo de resposta: 8 ms frequência da tela: 60 hz hz potência: 2 x 8w recursos de áudio: dolby audio wi-fi: sim - 11ac dual band bluetooth: 5.1 sistema operacional: google tv processador: quad core closed caption: sim aplicativos: netflix, youtube, prime video, disney+, hbo max, globoplay e muitos outros disponíveis na google play store controle remoto: com comando de voz (google assistente), botões de atalho netflix, youtube e prime video furação vesa: 300x300 mm peso sem base: 9,10 kg largura sem base: 110,00 cm altura sem base: 64,30 cm profundidade sem base: 8,80 cm peso com base: 9,60 kg largura com base: 110,00 cm altura com base: 69,50 cm profundidade com base: 30,10 cm política: 1 ano conexão usb: 02 entradas design: sem bordas memória: dram: 2 gb; flash: 8 gb temporizador de desligamento: sim hdmi arc: sim voltagem: bivolt classificação energética: a google assistente built-in: sim formatos de imagens/fotos suportados: jpeg, png, bmp, gif ethernet-lan rj-45: sim spdif (áudio óptica): 1 entrada rf (antena): 1 formatos de vídeos suportados: mpeg1, mpeg2, mpeg4, h.264, hevc/h.265, vc1, vp8, vp9 espelhamento de tela: sim, via google home app guia de programação: sim ginga: sim eco mode: sim chromecast integrado: sim formatos de áudios suportados: mpeg1/2 layer1, mpeg1/2 layer2, mpeg1/2 layer3, ac3, eac3(ddp), aac, heaac marca: philips homologação anatel: 06161-22-11928
Características técnicas
| Tamanho da Tela | 50 polegadas |
| Tipo da Tela | DLED |
| Resolução | 4K |
| Entrada USB | 2 |
| Entrada HDMI | 3 |
| Smart TV | Com Função Smart TV |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | 50PUG7019 |
| Marca | Philips |
| Cor | Preto |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 121,00 cm |
| Comprimento | 88,00 cm |
| Peso do Produto | 11,90 Kg |
| política do Fabricante | 3 mes(es) |
