Smart Tv Lg 60" 4k Uhd Com Inteligência Artificial 60uq8050psb – Bivolt
Smart Tv Lg 60" 4k Uhd Com Inteligência Artificial 60uq8050psb – Bivolt
smart tv lg 60" 4k uhd com inteligência artificial 60uq8050psb – bivolt a smart tv lg 60" 4k uhd com inteligência artificial 60uq8050psb agora vem com um design mais fino e uma moldura minimalista que complementam o interior da sua casa. experiência cristalina em 4k: as tvs lg uhd aprimoram sua experiência de visualização. Desfrute de cores vivas e detalhes de tirar o fôlego em 4k real. processador a5 gen 5 ai: o processador a5 gen5 ai aprimora a tv lg uhd para proporcionar a você uma experiência imersiva. redefina a escala do 4k: veja conteúdo não 4k em resolução 4k nas grandes telas uhd para desfrutar de clareza e precisão em cada detalhe. thinq ai: do controle de voz ao conteúdo personalizado o thinq ai torna a experiência com a tv lg uhd incrivelmente inteligente. inteligência além da imaginação: comande facilmente usando apenas a voz. O controle inteligente de voz via google assistente amazon alexa apple airplay e outras opções permite controlar sua tv lg uhd com muito mais facilidade e rapidez. meu perfil: desfrute de praticidade fazendo login na sua própria conta e assistindo a conteúdo recomendado especificamente para você. alerta esportivo: com o alerta esportivo você não vai mais perder suas partidas favoritas. Receba notificações antes de todos os jogos mais importantes. painel e otimizador de jogos: tenha em um só lugar todas as configurações para otimizar a jogabilidade. O painel de jogos permite alterar rapidamente as configurações atuais do gênero de jogo. prepare-se para disputas épicas: curta aventuras fantásticas usando os recursos de jogos na nuvem painel e otimizador de jogos e hgig. imagens meramente ilustrativas.
Características técnicas
| Tamanho da Tela | 60 polegadas |
| Tipo da Tela | UHD |
| Resolução | 4K |
| Smart TV | Com Função Smart TV |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | 60uq8050 |
| Marca | LG |
| Cor | Não se aplica |
| Altura | 149,00 cm |
| Largura | 88,00 cm |
| Comprimento | 17,00 cm |
| Peso do Produto | 23,00 Kg |
