Smart Tv Samsung 32" Polegadas Hd H5000f 2025 Som Em Movimento Virtual E Ai Energy Mode
Smart Tv Samsung 32" Polegadas Hd H5000f 2025 Som Em Movimento Virtual E Ai Energy Mode
Samsung smart tv 32 h5000f 2025entretenimento e praticidade para o seu dia a dia. com design moderno e interface intuitiva, a samsung smart tv 32 h5000f 2025 leva mais conforto e diversão para qualquer ambiente. Perfeita para quem busca uma experiência completa em imagem, som e conectividade, ela combina estilo e funcionalidade de forma única. descubra novas formas de assistir, explore conteúdos variados e aproveite cada momento com mais qualidade e praticidade. samsung. Inove seu jeito de ver o mundo. modelo: un32h5000fgxzd tamanho da tela: 32 resolução: hd (1,366 x 768) frequência do painel: 60hz processador: hyper real hdr (high dynamic range): hdr hdr 10+: suporte contraste: mega contraste micro dimming: micro dimming pro aprimoramento de contraste: sim som em movimento: virtual potência (rms): 10w canais de áudio: 2 canais som adaptativo: sim sistema operacional: tizen smart tv ( 7 anos de atualização) bixby: sim (voice ready) compatível com alexa: sim samsung tv plus: sim navegador (web browser): sim experiência de múltiplo dispositivo: espelhamento do smartphone para tv apple airplay: sim transmissão digital: isdb-t sintonizador analógico: sim (trinorma) data broadcasting: ginga wi-fi: wi-fi4 hdmi: 2 hdmi audio return channel: earc anynet+ (hdmi-cec): sim usb: 1 x usb-a ethernet (lan): 1 entrada de rf (terrestre/entrada de cabo): 1 / 1 (uso normal para o terrestre) / 0 design: fina tipo de borda: vnb tipo de suporte: pés finos epg: sim controle de ip: sim idioma: idioma local guia de voz: inglês (eua), português (brasil), espanhol (mexico) suporte para deficientes visuais: audiodescrição, zoom em textos e menu, alto contraste, função seecolors, escala cinza, modo imagem suporte para deficientes auditivos: legenda, múltipla saída de audio, zoom em linguagem de sinais. suporte para deficientes motores: botão de repetição em modo lento, app de controle remoto. alimentação de energia: ac100-240v 50/60hz consumo de energia (máximo): 60w desligamento automático: sim altura: 45,2 cm largura: 73,3 cm profundidade: 11,7 cm peso: 3,8 kg política: 12 meses
Características técnicas
| Tamanho da Tela | 32 polegadas |
| Tipo da Tela | LED |
| Resolução | HD |
| Smart TV | Com Função Smart TV |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | UN32H5000FGXZD |
| Marca | Samsung |
| Cor | Preto |
| Altura | 50,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Comprimento | 11,00 cm |
| Peso do Produto | 5,40 Kg |
| política do Fabricante | 12 mes(es) |
| ANATEL | Sim |
