Smart Tv Samsung Vision Ai 4k Oled 65" Polegadas S85f 2025 Com Alexa Integrada
Smart Tv Samsung Vision Ai 4k Oled 65" Polegadas S85f 2025 Com Alexa Integrada
Samsung vision ai tv 65" oled 4k s85f 2025 processador com ai controle por gestos modo ai painel 120hz 7 anos de atualiza ccedil; atilde;o alexa integrada caracter iacute;sticas v iacute;deotecnologia: oledresolu ccedil; atilde;o: 4ktamanho da tela: 65"sistema operacional: tizenprocessador: samsung com ai conex otilde;eswi-fibluetooth portas de entrada e sa iacute;da04 entrada hdmi (com earc)02 entradas usb01 entrada lan01 entrada antena outros recursoscontrole por gestosmodo ai7 anos de atualiza ccedil; atilde;o aplicativosalexabixby suportes compat iacute;veis300 x 200 mm ean7892509141840 corpreto especifica ccedil; otilde;es t eacute;cnicasmodelo: qn65s85fagxzdfrequ ecirc;ncia: 120 hzpolítica: 12 meses dimens otilde;es e pesodimens otilde;es do produto sem embalagem (axlxp): 829 2x1443 5x33 9 mmdimens otilde;es do produto com embalagem (axlxp): 950 0x1617 0x160 0 mmpeso do produto sem embalagem: 16 10 kgpeso do produto com embalagem: 22 70 kg itens inclusossmart tvcontrole remoto solarcellcabo de alimenta ccedil; atilde;oadaptador de v iacute;deo servi ccedil;o de instala ccedil; atilde;o e orienta ccedil; atilde;o de usopara sua comodidade e seguran ccedil;a a fast shop disp otilde;e do servi ccedil;o de instala ccedil; atilde;o e orienta ccedil; atilde;o de uso*. Agendamos o servi ccedil;o para voc ecirc; executamos a instala ccedil; atilde;o com equipes pr oacute;prias especializadas e autorizadas pelo fabricante ensinamos como utilizar os produtos da alta qualidade forma e temos uma aacute;rea de qualidade para acompanhar e garantir que tudo d ecirc; certo. eacute; r aacute;pido e f aacute;cil. Voc ecirc; pode contratar o servi ccedil;o com o nosso televendas pelo tel.: ou em uma de nossas lojas. Consulte os valores e regi otilde;es atendidas. * verifique com nossos vendedores se a fast shop realiza a instala ccedil; atilde;o desse produto.
Características técnicas
| Tamanho da Tela | 65 polegadas |
| Tipo da Tela | OLED |
| Resolução | 4K |
| Entrada USB | 2 |
| Entrada HDMI | 4 |
| Smart TV | Com Função Smart TV |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | QN65S85FAGXZD |
| Marca | Samsung |
| Cor | Preto |
| Altura | 95,00 cm |
| Largura | 162,00 cm |
| Comprimento | 16,00 cm |
| Peso do Produto | 22,70 Kg |
| política do Fabricante | 12 mes(es) |
