Smart Tv Samsung Vision Ai 65" Polegadas Qled Ultra 4k Q7f 2025 Processador Com Ai E Alexa Integrada
Smart Tv Samsung Vision Ai 65" Polegadas Qled Ultra 4k Q7f 2025 Processador Com Ai E Alexa Integrada
Com a smart tv samsung vision 65 polegadas ai tv qled 4k qn65qef1ag, sua sala de estar vira um verdadeiro cinema. O produto possui 65 polegadas, tela qled e resolução 4k, que traz imagens nítidas e com alta definição. O seu processador q4 ai ajusta as imagens para a resolução 4k, conforme a cena. a experiência do som 3d através do som em movimento virtual permitirá que você fique totalmente imerso no áudio dos seus conteúdos favoritos, como se estivesse no meio da ação. O hdr aumenta o alcance dos níveis de luz na sua tv, proporcionando mais brilho, contraste e detalhes com uma tecnologia que analisa as regiões da tela e ajusta automaticamente o contraste. por fim, o sistema operacional tizen permite que você acesse seus conteúdos e apps de streaming favoritos. Não perca essa oportunidade e garanta já a sua! características: marca: samsung modelo: qn55qef1ag polegadas: 65 polegadas tipo de tela: qled frequência da tela: 60 hz hz contraste: mega contraste hdr: hdr10+ anynet + (hdmi-cec): sim hdmi arc: earc entrada rf (antena): 1 potência: 20w rms canais de áudio: 2 smart tv: sim wi-fi: sim, wi-fi 5 bluetooth: 5.3 sistema operacional: tizen web browser: sim eco sensor: sim 4k upscaling: sim epg: sim desligamento automático: sim processador: q4 ai consumo de energia: máximo: 130 w micro dimming: esmaecimento uhd supremo filmmaker mode: sim hgig: sim furação vesa: 400 x 300 mm controle remoto: sim design: fina conexão usb: 1 x usb-a idiomas: idioma local suporte: flat feet narrow acessibilidade para deficiente visual: menu e texto com zoom, auto contraste, see colors, inversão de cor, escala cinza, modo de imagem auto off sincronia sonora: sim guia de voz: inglês (eua), português (brasil) e espanhol (méxico) isdb-t: sim ginga: sim entrada hdmi: 03 entradas hdmi allm (modo de baixa latência automático): sim sintonizador analógico: sim, trinorma bordas: 3 bordas infinitas tecnologia motion: motion xcelerator ethernet (lan): sim espelhamento de tela: sim função multitela: sim, até 2 conteúdos som em movimento: virtual resolução da tela: 4k (3840 x 2160) som adaptativo: sim apple air play: sim acessibilidade para deficiente motor: botão de repetição em modo lento e app de controle remoto homologação anatel: 22879-23-02217 conteúdo da embalagem: 01 smart tv 01 manual do usuário 01 controle remoto 01 cabo de força dimensões da tv sem base: altura: 83,40 cm largura: 145,29 cm profundidade: 6,06 cm peso: 16,70 kg dimensões da tv com base: altura: 87,95 cm largura: 145,29 cm profundidade: 26,74 cm peso: 17,10 kg política do fabricante: 12 meses.
Características técnicas
| Tamanho da Tela | 65 polegadas |
| Tipo da Tela | QLED |
| Resolução | 4K |
| Smart TV | Com Função Smart TV |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | QN65Q7FAAGXZD |
| Marca | Samsung |
| Cor | Preto |
| Altura | 93,00 cm |
| Largura | 159,00 cm |
| Comprimento | 14,00 cm |
| Peso do Produto | 23,30 Kg |
| política do Fabricante | 12 mes(es) |
| ANATEL | Sim |
