Smart Tv Toshiba 55 Polegadas 4k Dled 55c350ns
Smart Tv Toshiba 55 Polegadas 4k Dled 55c350ns
Smart tv toshiba 55 polegadas 4k dled 55c350ns, com brilho uniforme e detalhes nítidos. O som imersivo da tecnologia dolby áudio proporciona uma experiência audiovisual envolvente. Com o processador engine z1, a exibição é otimizada para maior riqueza de detalhes. O sistema operacional vidaa oferece navegação rápida e acesso a vários aplicativos de streaming. A tv também inclui controle remoto com comando de voz, espelhamento de tela e conectividade completa, com wi-fi integrado e múltiplas entradas. Transforme sua experiência de entretenimento! características: tela 55 polegadas processador: engine z1 tecnologia do painel: dled dolby áudio: sim contraste: 5000:1 brilho: 300cd/m2 formato da tela: 16:09 ângulo de visão: h:178° v:178° resolução: 4k tempo de resposta: 9,5ms velocidade do painel: 60hz conexão: bluetooth 5.0 sistema operacional: vidaa navegador: sim espelhamento: sim suporte vesa: 200x400 consumo médio: 130w eficiência energética: procel nível a anatel: 02288-22-05520 inmtero:002256/2022 dimensões: altura: 83 cm largura: 139 cm profundidade: 13 cm peso: 11,00 kg política do fornecedor de 12 meses
Características técnicas
| Tamanho da Tela | 55 polegadas |
| Tipo da Tela | DLED |
| Resolução | 4K |
| Smart TV | Com Função Smart TV |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Toshiba |
| Cor | Preto |
| Altura | 84,00 cm |
| Largura | 13,50 cm |
| Peso do Produto | 16,60 Kg |
| política do Fabricante | 12 mes(es) |
